Имя персонажа
Имя вашего персонажа не должно содержать "~" "!" "\" "{" "]" и других символов. Оно не должно быть написано на русском, корейском, японском, китайском и других языках - только на английском. Так же если вы берете внешность известного человека, то имя должно быть его же, иначе возникнет большая путаница.
Если вы берете внешность не известного человека то имя вы можете придумать любое.
Смена Роли
Услуга смена роли доступна 2 раза при условии предоставления адекватной причины. Все делается через личные сообщения Администратору.
Регистрация двух и более персонажей должна согласовываться с Администрацией.
Заполнение анкеты
Анкета должна заполняться на русском языке. Желательно прогонять текст через текстовый редактор Word на наличие орфографических ошибок.
Анкета принимается в течении одних суток с момента подачи. С момента регистрации до подачи анкеты должно пройти не более 3-ех дней, в противном случае аккаунт удаляется.
Посты
Пост пишется от третьего лица. Речь оформляется по всем известному шаблону: курсив - мысли, жирный шрифт - ваша речь, подчеркнутый текст - речь собеседника. Не стоит писать сообщения КАПСом, у нас прекрасный шрифт и все отлично видно. А также, никаких смайликов и лишних знаков в игровой зоне - для этого есть флуд и темы, не относящиеся к игровому миру.
Пост должен содержать не менее 10-15 полных строк (не включая речь собеседника), и не более 40 строк (не надо писать "войну и мир")
Подпись
Подпись оформляется согласно шаблону подписи. Вы можете его модифицировать как ваша душа захочет, но содержимое должно оставаться полным. Изображения подписи - не более двух, размер - средний.
За что я могу получить бан?
- оскорбления как администрации, так и других участников
- не правильное оформление постов даже после указания на ошибки
- "воровство" чужих анкет с других форумов, элементов дизайна профиля
- игнорирование замечания
- распространение эротики
При каких обстоятельствах я могу потерять роль?
- долгое отсутствие без отписки в специальной теме "Отсутствия"
- плохая игра
- неоднократные жалобы от ваших партнеров по игре
- грубость и хамство
- несоблюдение правил игры